Как правильно заполнить анкету в пятерочку

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Как правильно заполнить анкету в пятерочку». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Так же, если вы родитель ребенка до 10 лет либо ожидаете малыша, обязательно заполните эту информацию.

Но обо всем по очереди. Рассмотрите все способы регистрации карты и выбирайте наиболее удобный для Вас.
Теперь у вас есть возможность полноценно воспользоваться Вашим личным кабинетом, чтобы отслеживать всю информацию о покупках и движении ваших баллов по карте.

Работа в «Пятерочке»: вакансии, отзывы сотрудников, как устроиться

И кажется, что охватываются магазином все слои общества, социальные категории, потребности которых легко удовлетворяются представленным в ассортименте товаром. И самое главное, то, что администрация, сотрудники торгово-развлекательного центра, возглавляемые опытным руководящим составом, заботятся о хорошем настроении постоянных клиентов.

Обычно анкетные данные во многом повторяют резюме, тем не менее анкета имеет стандарты компании и запрашивают от человека нужную компании информацию. Обычно заполнить анкету предлагается каждому претенденту на вакантную должность.

Анкета при приеме на работу — это один из этапов собеседования при поступлении на вакантную должность.

Резюме и анкета при приеме на работу, хотя и содержат сходную информацию, преследуют разные цели:

  • резюме дает представление о деловых качествах – профессиональном опыте и практических навыках работника;
  • анкета для сотрудников при приеме на работу в какой-то степени раскрывает их социально-психологические характеристики.

Последний блок анкеты содержит дополнительную информацию о хобби, увлечениях, интересах и так далее, то есть вопросы, касающиеся личного кандидата. Также здесь могут быть вопросы, касающиеся желаемой заработной платы и графика работы.

В ХХI веке никто уже не видит себя без современных гаджетов. Мобильные телефоны — это не просто средство связи, но и носитель всей самой важной информации. Торговая сеть «Пятерочка» адаптируется под своих покупателей.

Ниже будут даны образцы анкеты соискателя при приеме на работу и образец заполнения анкеты при приеме на работу. Из них станет понятно, что работодатель с помощью анкетирования может получить:

  • общую информацию, определяющую правомерность и целесообразность дальнейшего взаимодействия с кандидатом на вакантное место;
  • адекватную первичную оценку его профессиональных качеств, необходимую для принятия решения о приеме.

Во всех остальных случаях трудоустройства анкета кандидата на должность в число обязательных документов, необходимых для заключения трудового договора, не входит (ст. 65 ТК РФ).

ВТОРОЙ ЭТАП. Активация карты. Для этого войдите на сайт пятерочка ру с целью заполнить анкету, откровенно указав все необходимые персональные данные. Маршрут на ресурсе прост – открывает раздел «Активировать карту» и следует указаниям системы, заполняя все графы данными и давая согласие на обработку персональных данных.

Для соискателя этот документ не менее важен, так как в нем могут содержаться вопросы, ответ на которые не содержится в резюме. И, кроме того, сам потенциальный сотрудник узнает многое о будущей занятости.

А иногда можно столкнуться с мнением, что письменный опросник при трудоустройстве бесполезен, потому что его может заменить собеседование. Нет, не может.

Последний блок анкеты содержит дополнительную информацию о хобби, увлечениях, интересах и так далее, то есть вопросы, касающиеся личного кандидата. Также здесь могут быть вопросы, касающиеся желаемой заработной платы и графика работы. Заполнять этот блок следует максимально объективно.

Тем самым еще до собеседования у рекрутера уже складывается более полное мнение о претендующем на вакансию человеке – т.е. не только о его профессиональных достоинствах, но и личных качествах и прочих характеристиках, необходимых работодателю.

На лицевой стороне карты расположен 16-значный номер. Его необходимо указать на следующем этапе, чтобы привязать карточку к мобильному.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После того, как Вам выдали пластиковую карточку Выручай, её необходимо зарегистрировать и активировать, чтобы появилась возможность накапливать и списывать бонусы. Сделать это можно несколькими способами, о которых мы подробно расскажем ниже.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

Существует три варианта, при помощи которых можно осуществить активацию карты Пятерочка и которыми может воспользоваться каждый покупатель.

Анкета при приеме на работу: бланк и образец

Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов,но каждый случай носит уникальный характер.

ТРЕТИЙ ЭТАП. Заполнение анкеты – это уже финальная процедура. Чтобы на сайте www 5 ka ru card заполнить анкету, много времени и усилий не понадобится. Придется заполнить четкой информацией разделы небольшого интерактивного окна.

Руководство компании Красное и белое подчёркивает, что главной ценностью для сотрудников является хорошее настроение покупателей, их комфорт и желание посетить торговую точку во второй раз.

Вообще, анкеты преследуют нас повсюду: в больнице, при оформлении кредита в любом банке или магазине, при трудоустройстве. Она является некоторой самопрезентацией личности.

Работодателя интересуют не только рабочие навыки, которые применяются к вакантной должности, но и дополнительные умения и навыки кандидата.
Пока Ваша карта не активна, Вы можете только накапливать бонусы. После регистрации карты, Вы уже сможете оплачивать баллами частично или полностью свои покупки. И еще один приятный момент, после активации карты Вы сможете получать в два раза больше баллов.

Таким образом, образец анкеты для приема на работу раскрывает социально-психологические характеристики соискателя, что упрощает отбор.

Обычно работодатель передает заполненный опросник определенным специалистам и тот, в свою очередь, анализирует ответы претендента. Очень часто приводятся некоторые ситуации и кандидат должен описать, как бы он вышел из нее.

Впервые гипермаркет Пятёрочка был открыт в Санкт-Петербурге в 1999 году. Сеть магазинов входит в холдинг X5 Rretail Group и на середину 2019 года насчитывает свыше 14 000 универсамов. В середине 2017 года заработала программа лояльности, по которой постоянным покупателям предлагается Выручай-карта.

Если у вас плохой почерк — пишите медленнее, но разборчивее. Специалист отдела персонала не будет разбирать ваш почерк и из ста принесенных анкет — выброшенная в урну ваша анкета не сыграет роли при подборе сотрудника.

Некоторыми работодателями перед тем, как пригласить кандидата на собеседование на вакантную должность, предлагается анкета при приеме на работу, которую соискателю желательно заполнить.

Первый месяц после получения карты вам вернут в 2 раза больше балов, то есть при покупке до 555 рублей – 1% в пересчёте баллов на рубли, а при покупке больше 555 рублей – 2% при пересчёте баллов в рубли.

Преимущества заполненной анкеты

Важно! Повышенные баллы на день рождения действуют за 3 дня до наступления даты и 3 дня после неё. Затем они сгорают.

Почему не всегда в первую очередь тот самый фейс-контроль — понятно, потому что зачастую заполненная анкета отдается секретарю и уж потом сотрудник отдела персонала производит выбор. Как обрабатывает анкеты сотрудник отдела кадров?

Поскольку Правительством РФ форма анкеты для приема на работу предусмотрена лишь для будущих государственных и муниципальных служащих, каждый работодатель разрабатывает ее самостоятельно.

На мобильный телефон должно прийти уведомление, в котором будет указан специальный пароль для входа в свой кабинет на сайте. После ввода данного пароля и входа в кабинет, пароль нужно изменить. При необходимости, забытый пароль можно восстановить используя свой телефонный номер.

Как составить и заполнить анкету при приеме на работу

Если вашим работодателем фактически был ИП (индивидуальный предприниматель), но он работал под торговой маркой, то укажите сначала именно торговую марку (которая, возможно, многим известна), а затем юридическое наименование (например, как в трудовой книжке). То же самое касается, кстати, и ООО, если юридическое и фирменное наименование не совпадают.

Торговая сеть магазинов пятёрочка запустила программу лояльности для покупателей под названием Выручай-карта. Программа направлена на привлечение клиентов и увеличения объема продаж.

О молодых родителях. Все прекрасно знают, как трудно посещать магазин с маленьким ребенком. Все сходятся во мнении, что это физически тяжело, ведь придется доставлять домой не только большие сумки с продуктами питания, но нести на руках маленького ребенка, уставшего или уснувшего за такой долгий и сложный поход по гипермаркету.

Первый блок анкеты содержит индивидуальные данные – ФИО, адрес регистрации и проживания, паспортные и контактные данные и так далее.

Для чего нужна анкета о приеме на работу

Руководство компании подчёркивает, что Красное и белое позволяет каждому построить карьеру независимо от его возраста, уровня образования и предыдущего опыта работы. Торговая сеть готова вкладывать время и силы в обучение ответственных, энергичных работников, настроенных на долгосрочное сотрудничество.

  • Компания даёт шанс каждому, желающему работать и зарабатывать в одном из магазинов. Красное и белое — стабильная организация, в которой можно построить карьеру.
  • Идеальный сотрудник компании — доброжелательный, трудолюбивый и общительный человек, стремящийся к своей цели. Специфика отрасли обязывает консультантов давать подробную информацию о продукции, поддерживать хорошее настроение клиентов, покупающих алкоголь.
  • Руководство позитивно относится к новичкам и считает, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Каждому предоставляется возможность карьерного роста, перехода из одного отдела в другой, перевода в удобный для работы магазин.
  • Обучение проводится на практике, с участием всего коллектива. Сотрудник получает всестороннее представление о работе, пользуется поддержкой коллег. Среди персонала регулярно проводятся конкурсы, лучшим вручаются ценные призы.

Для того, чтобы начать собирать на карточке баллы, ее нужно активировать, а для этого необходимо заполнить небольшую анкету. Ее заполнение — первый и самый доступный вариант.

Перед заполнением подготовьте:

  • Номер мобильного телефона, на который активируется карта
  • Саму карту, а точнее её номер


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *