Беспроцентная рассрочка на 10 лет

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Беспроцентная рассрочка на 10 лет». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Но, возможно, такие условия покупки жилья будут действовать недолго. Дело в том, что с 1 июля 2019 года вышедшие на рынок проекты станут продаваться по новой схеме, а программы рассрочки будут распространяться лишь на период строительства жилого комплекса, то есть только на два-три года.

Разумеется, покупка жилья в Санкт-Петербурге одним платежом является доступной для небольшой категории людей, а потому строительные компании предоставляют своим клиентам возможность взять квартиру в рассрочку от застройщика. Все что вам необходимо, это оформить документы и внести первоначальный платеж. При этом вся оставшаяся сумма с учетом дополнительных процентов разбивается на следующие месяца.
Такой вариант отлично подходит для представителей среднего класса со стабильной работой, ведь, как правило, ежемесячная сумма оказывается очень приемлемой и не бьет по семейному бюджету, в то время как вы с самого первого платежа можете полноценно пользоваться своей новой квартирой.

Рассрочка на квартиры до 7 лет!

Благодаря невероятно выгодному предложению от застройщика «Дана Холдингз» — беспроцентной рассрочке на срок до 10 лет — свой квартирный вопрос в минувшем году решили тысячи семей.

Для этого вам достаточно внести сумму от 30% стоимости квартиры, а остальные платежи вы сможете совершать ежемесячно равными долями в течение выбранного срока.

Инвестировать на фондовом рынке можно как самостоятельно, так и с помощью финансового аналитика – профессионала, умеющего работать с биржевыми инструментами и стратегиями.

Вас ждет достоверная практическая информация из первых рук, действенные рекомендации и подробный разбор нескольких способов покупки квартиры без ипотечного кредитования.

Вашему вниманию предлагается комплексное решение: подбор и оперативное бронирование, профессиональное сопровождение (и трансфер) при осмотре квартиры, помощь в оформлении, одобрении, подписании различных документов (договоров, заявлений на кредит и т.д.). Все услуги специалистов и экспертов Центра недвижимости «Квадрат» при сопровождении сделок на первичном рынке для вас бесплатны.

Продается 2-комн. квартира c отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 25 этажного дома (Корпус 25, Секция 1) в ЖК «Люблинский парк» от Группы ПИК.

Все услуги специалистов Центра недвижимости «Квадрат» при совершении сделок на первичном рынке недвижимости – бесплатны!

А значит, и без использования привычных банковских инструментов – процентов, залогов, поручителей, справок о доходах и так далее. При этом первоначальный взнос довольно низок – всего от 30% стоимости квартиры.

А вот Максим Мушинский – уже не новичок в отделе продаж «Дана Холдингз». Он владелец студии стрижки в комплексе «Маяк Минска», и предшествовавший опыт сотрудничества с крупнейшим в Беларуси застройщиком ему понравился. Поэтому парень пришел в отдел продаж за новой покупкой.

Конечно, на стоимость недвижимости влияет и расположение рядом с метро, а также наличие достаточного количества парковочных мест, что особенно важно в столице. Так, если рядом есть парковочное здание, то цена недвижимости на рынке увеличивается на 40%, а стоимость ее сдачи в аренду — на 20%.

А в-третьих, на дополнительную скидку при покупке квартиры в рассрочку могут претендовать многодетные семьи – те, у кого три и более ребенка в семье, а также спортсмены, сумевшие прославить Беларусь на международной арене – чемпионы и призеры Олимпийских и Европейских игр, чемпионатов мира и Европы.
Еще весной застройщик заявил о том, что начинает реализацию квартир в домах комплекса «Минск Мир» на беспрецедентных условиях – в рассрочку сроком на 10 лет! И это предложение породило настоящий ажиотаж!

Что же так впечатлило потенциальных покупателей столичного жилья?Рассрочка предоставляется самим застройщиком до 10 лет без процентов и переплат. Не нужны ни поручители, ни справки о доходах. Первоначальный взнос — всего от 30% стоимости квартиры. Тот, кто пожелает выплатить стоимость своей квартиры за меньший период, получит скидку от первоначальной стоимости.

Например, Татьяна Лобановская из Витебска высоко оценила возможность приобрести квартиру в рассрочку до 10 лет. И долго не раздумывая, отправилась в отдел продаж, чтобы оформить покупку в комплексе «Минск Мир».

В самом холдинге подчеркивают, что считают своей важнейшей задачей создать условия для того, чтобы для большинства людей в нашей стране квартиры перестали быть нереальной мечтой.- В корпоративной культуре Dana Holdings социальная ответственность очень глубоко укоренена. Поэтому мы решили принять на себя огромное финансовое обременение и предложить квартиры в рассрочку от застройщика.

Эта форма оплаты регулируется Гражданским кодексом, но каждый застройщик имеет право на свои условия, не противоречащие закону. Так, покупателям новостроек Санкт-Петербурга в рассрочку компания «Полис Групп» предлагает удобные схемы оплаты на срок до четырех лет.

Думаю, и в Европе никто не предлагает лучших условий. Мы убеждены, что человек, который трудится и зарабатывает, старается что-то сделать для своей семьи, для повышения качества жизни, должен иметь возможность обзавестись собственным жильем.

Эта форма оплаты регулируется Гражданским кодексом, но каждый застройщик имеет право на свои условия, не противоречащие закону. Так, покупателям новостроек Санкт-Петербурга в рассрочку компания «Полис Групп» предлагает удобные схемы оплаты на срок до четырех лет.

Ведь только до конца января условия рассрочки на квартиры «заморожены», а цены остаются неизменными!

Такой вариант подходит только молодежи. Начав копить в 20-25 лет, к 35 годам вы сможете обеспечить себя квартирой при условии, что у вас все это время будет стабильный доход. Для семейных людей старше 30 лет накопить нужную сумму будет проблематично. В этой ситуации можно только стараться откладывать больше и соответственно больше зарабатывать.

В непосредственной близости от вас будут находиться школы и детские сады, поликлиники, больницы, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры. А также аквапарк, футбольные поля, теннисные корты.

В самом холдинге подчеркивают, что считают своей важнейшей задачей – создать условия для того, чтобы для большинства людей в нашей стране квартиры перестали быть нереальной мечтой.

To proceed, please confirm that you meet this age requirement.»,»groups_age_warning»:»Warning»,»groups_chats_activity_status»:[«»,»%s member»,»%s members»],»groups_choose_subject»:»Select a category»,»groups_fast_menu_access»:»Add to left menu»,»groups_fast_menu_access_invert»:»Remove from menu»,»groups_left_menu_full»:[«»,»You can add only %s community to the left menu.

Консультации по покупке квартиры в беспроцентную рассрочку

Продается трехкомнатная квартира № 343 в новостройке ЖК «Новая Звезда» (Сосенское) по адресу Москва, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос., ул. Бачуринская, корп. 6.
Объемы, условия и порядок погашения рассрочки согласуются с членом кооператива. Программа не суммируется с программой лояльности, другими акциями. Срок акции: с 01.04.2018 г. по 31.12.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40.

Спору нет, высокая престижность приобретения здесь как жилой, так и коммерческой недвижимости неоспорима. Не удивительно, что предложение приобрести квартиры в длительную рассрочку получило огромный резонанс – возможность стать собственником своего жилья получили практически все белорусы с самыми обычными доходами.

После оформления договора приобретения квартиры в рассрочку и до выплаты всей стоимости жилья покупатель получает свои квадратные метры в безвозмездное пользование.

Рейтинг способов покупки недвижимости

А если не хватает, можно воспользоваться кредитом на первый взнос по партнерской программе. И планировки квартир разные — каждый может под свой кошелек спланировать приобретение себе жилья, — убеждена Татьяна Лобановская.Еще один потенциальный житель комплекса «Минск Мир» — Екатерина Кондрашенок.- Мы рассматриваем квартал «Северная Америка», дом «Нью-Йорк».

В рассрочку можно не только съездить в отпуск или купить холодильник, но и приобрести квартиру. Мы собрали несколько советов, которые помогут узнать об особенностях специальных программ от застройщика и разобраться в нюансах такой схемы оплаты.

Если вы хотите приобрести квартиру в Санкт-Петербурге с целью инвестиций или постоянного проживания, специалисты ЦН «Квадрат» обеспечат решение всех вопросов подбора и бронирования выбранной квартиры без вашего присутствия.

У рассрочки есть одно немаловажное преимущество перед ипотекой: получить ее гораздо проще и быстрее, чем кредит в банке. Не нужно собирать документы, официально подтверждать доходы, ждать одобрения. Достаточно прийти в компанию с паспортом и обсудить, какой вариант рассрочки платежа вам подойдет.

При приобретении квартиры в доме со строительным номером 1 ЖК «Венский лес» через ЖНК «Жилищные возможности» и внесении первоначального взноса в размере не менее 50 (пятидесяти) процентов от стоимости квартиры клиенту предоставляется беспроцентная рассрочка платежа сроком до 10 (десяти) лет. При этом ЖНК «Жилищные возможности» бронирует выбранную квартиру.

Банк готов предоставить до 40 тысяч рублей под выгодный процент. И при этом — без справок о доходах, без залога и без поручителей!

У него локация очень интересная, там большой полигон под застройку, так что есть из чего выбрать. Даже если взять визитную карточку этого комплекса дом «Эмиратс Волна», то он возведен по проекту специалистов из Арабских Эмиратов – у него оригинальная архитектура, удачные планировки.

А вот покупать квартиру нужно именно этим летом, ведь только сейчас действуют самое выгодное предложение рассрочки от застройщика.

Если денег для покупки квартиры в новостройке не хватает, люди в первую очередь рассматривают вариант с ипотекой. Однако, помимо этого, можно воспользоваться специальными программами по рассрочке от строительных компаний. Главное отличие рассрочки от ипотечных программ — платить надо быстрее и размер взносов, скорее всего, будет выше, чем ипотечные платежи. Зато в итоге переплата окажется меньше.

Продается двухкомнатный апартамент № 21 в новостройке ЖК «Невский» по адресу Москва, САО, Войковский, ул. Адмирала Макарова, вл. 6, корп. 5.

Продается 2-комн. квартира . Квартира расположена на 11 этаже 20 этажного дома (Блок 2.2, Секция 9) в ЖК «Западный порт» от Группы ПИК.

В данный момент у компании «Дана Холдингз» действует очень хорошая акция – до конца лета они предлагают рассрочку от застройщика до 10 лет.

Из–за большого количества заявок, есть вероятность, что выбранная Вами квартира уже будет забронирована. Менеджеры отдела продаж сделают все возможное, чтобы подобрать для вас другой подходящий вариант. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *