Как проучить парня за вранье

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Как проучить парня за вранье». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

И в идеальных, на первый взгляд, семьях не обходится без ссор. Что уж говорить о молодых парах? Непонимание со стороны партнеров приводит к скандалам и бурным выяснения отношений. Представительницы прекрасного пола из семейных конфликтов выходят тяжелее, чем мужчины. Ссора заканчивается обидой, которая переход в затаенную злость на мужа. Отомстить — желание естественное, рожденное задетой гордостью.

Перво-наперво, нужно попытаться воззвать к его совести. Это не так просто, как кажется. Разговор «в лоб» может привести к скандалу, а женщине всего лишь нужно уважение и немного внимания. Адекватный муж оценит усилия жены, если перед тем как начать сложный разговор, она приготовит вкусный ужин, создаст уютную обстановку в доме, возможно, устроит романтическое свидание.
Технику «кнута и пряника» пока ещё никто не отменял. Сначала нужно задобрить своего избранника, а потом уже приступать к решительным действиям.

Советы психолога, как отомстить мужу (парню) за обиду

Муж может неуважительно относиться к жене, если он в детстве был свидетелем подобных отношений между взрослыми. Возможно, он рос в семье, где отец постоянно унижал мать. Папа говорил сыну, что с женщинами нужно быть строгим, иначе они начнут пренебрегать чувствами мужа. Оскорбление жены мужчина считает нормой. Он думает, что таким образом он воспитывает свою супругу.

Супруг осознает вину, извинится. Если ситуация повторится, перестаньте замечать его существование в жилом помещении.

Согласитесь, вышеизложенные способы никак не проучат, скорее, подчеркнут вашу ничтожность, поэтому если парень изменил, не прибегайте к этим методам.

Месть — блюдо холодное. Решения, которые принимаются под влиянием обиды и боли, вряд ли будут удачными. Первое, что нужно сделать, — это успокоиться. И попытаться посмотреть на ситуацию с другой стороны. Возможно, не стоит опускаться до мести, ведь она несет только негатив и разрушения.

Игнорирование, прекращение общения, вычеркивание из жизни. Совет сам по себе простой, но его не так легко выполнить, как кажется на первый взгляд. Парень лишается внимания, заботы, ласки с вашей стороны. И самое главное, отсутствие интимной близости. Что это покажет?

Есть и другая проблема в отношениях супругов, которые строят свою жизнь по принципу «око за око». Поступить так, как поступает он, — не самый эффективный и благоразумный способ. Подобное поведение может быстро стать нормой и только отдалит супругов. Взаимные претензии станут поводом для новых скандалов и разбирательств. Отвечая ему неуважением, вы только дадите ему повод для новых придирок.

Собравшись с силами, мужчина приходить просить прощение. В большинстве случаев, если причина так и не была четко озвучена, он подбирает нейтральные слова, выслушивает гневную тираду благоверной, получает великодушное прощение и живет дальше.

Чтобы месть была эффективной, она должна быть неожиданной. Идеально, когда объект даже не догадывается о том, что находится «под колпаком». Тогда вмешательство в его жизнь и проникновение на его территорию вызовет шок и потрясение. Возможно, это поможет ему осознать, как подло он поступил.

Каковы бы ни были причины неуважения в семье, нельзя их игнорировать и пускать всё на самотёк. Ведь обидные слова надолго западают в душу, выводят человека из равновесия, сказываются на самооценке. В конечном итоге неуважение всегда приводит к похолоданию отношений между супругами, а иногда даже к разводу.

Возьмите фотографию вашего экс-любовника и разместите от его имени анкету на сайте знакомств. В примечаниях можете указать, что его больше привлекают парни и дать его номер телефона. Как вам такой способ чтобы избавиться от любовника? Можете использовать свое мастерство фотошопа, приделать к его фотографии ветвистые рога разослать по электронной почте его сослуживцам. Мужчина задумается, это правда. Сначала в голове мужа мелькнет мысль: «Опять!» Затем он испытает раздражение, посетует на женскую логику и примет условия войны. Мужчины не любят чувство неизвестности. Копаться в тайнах женской души им не по силам. Сильный пол иначе устроен. Экстрасенсорными способностями 99,99% мужей не обладают. Эмпатия тоже к сильным мужским сторонам не относится.

Иногда даже любимый мужчина ведет себя недостойно и может оскорбить или обидеть свою девушку, а особо подлые личности даже бросают любимую и просто уходят, не объяснив ей причин. Конечно, в подобных неприятных случаях у девушки возникает естественное желание отомстить мужчине. Причем, это хочется сделать красиво и изощренно, чтобы он понял, какую ошибку совершил.

Как проучить парня за измену и отомстить ему? Советы психолога

Если девушка поторопится и реализует свои планы не вовремя, есть риск попасть в нелепую и смешную ситуацию, в которой она будет выглядеть довольно глупо. Пощечина или порча вещей могут помочь выплеснуть собственные эмоции, но вряд ли это причинит страдания и мучения обидчику. Скорее, только разозлит его, пробудит в нем агрессию и желание дать сдачи.

И подобная месть – это прежде всего, попытка показать мужчине, какую девушку он потерял или обидел, и как ему стоит сожалеть о своем решении.

Остановитесь! Мужчина сделал вам больно, обидел, расстроил. Это не делает его героем, но и в негодяи записывать мужа рано. Выбирая путь мести, вы повторяете поступок супруга. Желание причинить боль любимому человеку заведет отношения в тупик.

И подобная месть – это прежде всего, попытка показать мужчине, какую девушку он потерял или обидел, и как ему стоит сожалеть о своем решении.

Остановитесь! Мужчина сделал вам больно, обидел, расстроил. Это не делает его героем, но и в негодяи записывать мужа рано. Выбирая путь мести, вы повторяете поступок супруга. Желание причинить боль любимому человеку заведет отношения в тупик.

Начинается семейная жизнь с радости и счастья, но рано или поздно все пары переживают трудности. Женщины устроены так, что внимание и забота требуется им всегда. Мужчины же, однажды завоевав свою хранительницу очага, просто не видят нужды в том, чтобы проявлять внимание регулярно.

Как проучить своего любовника раз и навсегда

Итак, парень изменил, как отомстить ему и, возможно, заставить его просить у вас прощения или поселить в его сознании дополнительную заинтересованность в вашей персоне и снова за вами ухаживать, боясь вас потерять? Существуют готовые решения, однако, они напрямую зависят от комплекса внешностных и внутренних качеств парня.
Пример: девушка через общую подругу разлучницы сообщила о старом близком контакте его новой избранницы с другом (последующий месяц, узнав об этом, парню было брезгливо с ней находиться в постели из-за подсознательных давок, поэтому поспешил расстаться).

Главное, не воспринимать обидные слова близко к сердцу и абстрагироваться от негатива. Можно вообразить, будто всяких унизительных слов наговорил не муж, а глупый ребёнок. Возведя мужчину в ранг непослушного маленького сорванца и грубияна, женщина сможет успокоиться, быстрее простить обиду, ей станет легче на душе. Терпеть издевательства нет смысла, однако необходимо знать, что нельзя говорить мужу.

Перед тем, как начать рассказ о том, как проучить парня за измену, позвольте вас ознакомить с известной психологической статистикой. Дело в том, что последствия, которые обрушатся на претерпевших предательство и решивших отомстить, настолько сильны, что большинство терпят дополнительный ущерб, из-за чего самостоятельно или с помощью родителей прибегают к решению посетить психотерапевта.

Поэтому постарайтесь проанализировать свое взаимоотношение с ним, на самом ли деле, вы не причинили ему ничего плохого, за что можете раскаиваться. Попробуйте посмотреть на ситуацию его глазами.

Сделайте так, чтобы он жалел о своем уходе от вас

Так же, нельзя исключать, что неприятное поведение является нормой у молодого человека. Попробуйте понять, не является ли парень патологическим деспотом, лжецом, обманщиком, донжуаном или асоциальным типом. Вы сможете проучить парня и за обиду и за невнимание, но заранее стоит подумать, планируете в дальнейшем с ним продолжать отношения или нет.

Нельзя отвечать злом на зло, быть может, человек просто до конца не осознает того, что причиняет своей второй половине боль . Скандал, истерика или обиженное молчание будут плохим вариантом. Советы подруг тоже не всегда помогают, лучше взять на вооружение рекомендации психологов, которые основываются на следующем: не поняв причины поведения супруга, не следует принимать поспешных решений.

К примеру, бережливого человека можно спровоцировать на дополнительные финансовые траты, общительного – на ограничение круга его общения. В общем, все зависит от того, к чему питает слабость ваш любовник.

К примеру, если мужчина применяет к девушке физическую силу, не ценит ее личностное развитие или постоянно заставляет чувствовать себя виноватой в чем-либо.

Как избавиться от любовника который не отпускает

Дело в том, что иногда мы ошибаемся в своих суждениях, ошибочно верим словам чужих людей, завидующих нашему счастью и т. д. К примеру, некоторые девушки начинают мстить парню за измену, а потом выясняется, что измены на самом деле не было – это были сплетни соперниц или завистниц. Отомстить всегда хочется красиво и так, чтобы молодой человек усвоил урок раз и навсегда.

Но лучшим решением будет уделить чрезмерное внимание, хвалить его у друзей родственников, устраивать ужин при свечах, делать приятные сюрпризы. Возможно, супруга начнут мучить угрызения совести, он займется самобичеванием. Такой способ подойдет, если муж немного обидел. Когда это периодические садистские унижения, такое метод бесполезный. Здесь потребуются более радикальные меры.

Обижаться на мужчин за неуважение бессмысленно. Во многих случаях они делают это неосознанно, не подозревая, что их поведение обижает, затрагивает за живое женщину.

Почему люди пытаются обидеть человека, потому что именно этим поведением они возвышаются. Но надо знать, что унижая и оскорбляя другого человека, обидчик унижает себя. Как наказать парня за обиду:

  • продумать план мести и предугадать реакцию парня;
  • спровоцировать ревность, пригласить на свидание знакомого, чтобы увидел парень;
  • возвращение подарков говорит о серьезном намерении разорвать отношение, он обязательно извинится;
  • заплатить ему той же монетой, поставить в аналогичную ситуацию и спросить, как он чувствует себя;
  • не стыдить на людях, а хвалить и восхищаться теми качествами, которых нет, даже если наглая ложь, он будет стараться соответствовать словам;
  • не переходить границы, не терять чувство достоинства.

В зависимости от тяжести случая иногда любимого человека будет правильнее простить, а иногда без мести просто не обойтись.

Чем конкретнее, проще и безэмоциональней будут ваши фразы, тем больше шансов, что мужчина прислушается к вашим словам. Помните, что сказанное в приступе истерики или гнева останется лишь пустым звуком.

Не стоит рассчитывать на то, что об этой «операции» никто не узнает. Поэтому делать нужно все так, чтобы не было стыдно за свои действия и слова.
Поэтому в первую очередь нужно признаться себе, что иногда обиды вы придумываете сами. И не спешите отмахиваться от этой мысли.

Советы, как наказать мужа за обиду:

  • Если супруг утверждает, что жена ничего не делает, а сидит целыми днями за компьютером, надо так и делать.
  • Если муж пошел в кафе с друзьями, то следует сделать тоже, совершить поход в ресторан с подругами.
  • Если муж говорит, что супруга тратит много денег, надо отправить его в магазин и дать список продуктов.

Если у мужа проблемы на службе, и ему постоянно приходится выслушивать оскорбления в свой адрес от начальства, то придя домой, он может сорвать злость на ни в чём не повинном человеке, то есть на жене. Конфликты на работе приводят к тому, что человек, не в силах высказать своё недовольство руководству, лишь молча терпит и сносит все обиды.

Некоторые идут на хитрость, подключая подруг к слежке или разыгрыванию спектаклей. Это делают демонстративно, чтобы парень думал, как поступить в следующий раз, чтобы избежать повторения ситуации. Проблема советов психолога в том, что конкретный совет может совсем не помочь вашей ситуации, а возможно, и осложнит ее.

Видео: Девушка жестко проучила своего парня-геймера

Сегодня предлагаем обсудить тему: «как отомстить мужчине». Здесь собрана информация которая полностью раскрывает тематику и позволяет сделать правильные выводы.

Чаще, именно мужчины являются виновниками возникновения конфликтов в семье. Обижают, не проявляют внимание и уважение и даже оскорбляют жён немалое количество мужей. Переживая обиду, большинство женщин испытывают жгучее желание отомстить мужу чего бы это не стоило.

Мстить стоит в тех ситуациях, когда любимый человек поступил с тобой грубо и непростительно, унизил твое достоинство или опозорил.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *