Лучший бу автомобиль за 400 тысяч рублей

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Лучший бу автомобиль за 400 тысяч рублей». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Машина построена на платформе Ford Mondeo и выпускалась в кузовах «седан», «хэтчбек» и «универсал». У нас официально продавались моторы 1.8 и 2 литра. Дизели к нам не везли, и на «вторичке» они не встречаются, за единичными исключениями. Трудно найти мощную версию 2.3 литра и «заряженную» MPS, которые завозились из к нам из Штатов.

Приобретаемая машина должна отвечать минимальным техническим характеристикам и иметь надежную систему безопасности. Если бюджет ограничен всего 400 тысячами рублей, – какой автомобиль выбрать, не принимая во внимание отечественный автопром?

Автомобили с пробегом до 400 000 рублей в Москве

Но если удвоить бюджет, то здесь выбор заметно расширится. Правда, чтобы не ошибиться, нужно внимательно оценивать техническое состояние машины. Кроме того, не стоит забывать и о заводских характеристиках выбранной модели.

Автомобиль собирается в Таганроге. Седан имеет незамысловатый, но современный дизайн. Длина 4 552 мм позволила скомпоновать просторный и удобный салон. Базовая комплектация включает две подушки безопасности, полный электропакет, кондиционер, усилитель руля, штатную медиасистему с четырьмя колонками. Рулевая колонка регулируется по высоте. Двигатель объемом 1,6 литра развивает мощность 119 л.с.

Благодаря относительно невысокой стоимости и надежности авто до 400 тысяч рублей являются самыми востребованными на отечественном рынке. В этой категории клиентам предлагается широкий спектр моделей отечественного и зарубежного производства. Комфортный универсал 2011 года выпуска с пробегом от 100 тысяч км, можно приобрести за 390 тысяч в полной комплектации. Хороший вариант для семейного бюджетного автомобиля или как рабочей лошадки для перевозки небольших строительных материалов, также Citroen отличается малым расходом топлива, что делает его особенно желаемым для любителей малолитражек.

Так, немецкая педантичность соприкоснулась с необходимостью создания мощного седана. Как результат – Фольксваген Поло. Несмотря на скромные показатели динамики двигателей (90 и 110 л.с.), модель прекрасно покоряет городские дороги и большие расстояния по трассам. Еще одно неоспоримое достоинство – экономичность.

Skoda Fabia 2011 года – это машина, которую можно смело рекомендовать начинающим водителям, качественные галогенные фары и ABS для эффективного торможения на скользкой поверхности, помогут компенсировать недостаток навыков.

Надежная и безопасная машина до 400 000 за б\у варианты 2013-го года и старше. Китайский автопром создал качественный кроссовер, с приятной ценой базовой комплектации. Отличается хорошей проходимостью, которая достигается за счет существенно увеличенного дорожного просвета и укороченной колесной базы.

Для получения более подробной информации об указанных акциях, а также о стоимости автомобилей обращайтесь к менеджерам по продажам.

Рейтинг лучших подержанных автомобилей за 400 тысяч рублей в 2020 году

Уже много лет Форд Фокус остается одним из наиболее популярных автомобилей в Великобритании. Учитывая, что это бюджетная модель, за 400 тысяч рублей такую машину можно найти даже с относительно небольшим пробегом. Экстерьер у автомобиля современный, технические параметры также на высоте. Доступны модели с двигателем 1,6 или 1,8 л.

Максимальная скорость данного транспорта достигает 130 км/ч. Для разгона до первой сотни километров Хантеру требуется 20 секунд.
Японско-корейский гость с вторичного рынка, новенькая машина будет стоить от 455 тысяч. Тем не менее, это авто с пробегом, ценой до 400 000 рублей значительно лучше сохраняет механические показатели корпуса и начинки, чем альтернативные варианты. Классический полноразмерный седан с хорошими показателями эксплуатации. Пять лет пробега для такой машины – сущий пустяк.

Ну какой рейтинг может обойтись без представителей японской автомобильной промышленности? В качестве хорошего варианта для приобретения бюджетного автомобиля выступает Nissan Note. Этот автомобиль российским водителям хорошо известен и даже имеет приличные рекомендации. Все проблемы, которые встречаются у этих Ниссанов, легко и безболезненно для семейного бюджета устраняются.

Если перед Вами стоит задача купить новый авто до 400 000 руб в Москве, то наилучшим и самым удобным вариантом будет — обратиться в автосалон официального дилера «Центральный». Наш удобный функционал поможет подобрать подходящую машину под Ваш финансовые требования.

Машину, которой исполнилось 5-6 лет, можно брать спокойно. За такой промежуток времени детали Skoda не изнашиваются.

Однако можно будет приобрести б/у вариант. К небольшим минусам данного транспортного средства можно отнести непритязательный дизайн. Это соответствует философии производителя, делающему ставку на практичность и функционализм.

Этот автомобиль изнашивается очень медленно. В случае с Toyota Corolla можно смело брать даже 2000 г. производства.

Многие считают его лучшим автомобилем до 400 000 тысяч рублей. За эти деньги вы получите транспорт на двигателе, объемом 1.4 литра, работающего с мощностью 75 лошадиных сил. Максимальная скорость машины, достигающая 169 км.ч, развивается довольно быстро. Стрелка спидометра этого автомобиля пересекает шкалу в 100 км.ч всего за 13 секунд.

У самой LADA Granta задача была достаточно амбициозной – вытеснить конкурентов, по большей части китайских. Однако, получив некоторую долю покупателей, машина не выполнила свою задачу, и китайцы так и остались на российском рынке.

Внедорожник не нуждается в рекламе. Он всегда востребован благодаря невысокой цене, надежности, высокой проходимости и простоте в обслуживании. Автомобиль выпускается в трех- и пятидверном кузове. Минимальная комплектация оснащается двигателем объемом 1,7 л. мощностью 80 л.с. По современным меркам силовая установка довольно «вялая» и неэкономичная.

Сегодня довольно трудно выбрать новую машину в пределах 400 тысяч рублей. И в таком случае нужно искать конкретную модель машины либо с пометкой «рестайлинг».

Здесь можно не только купить новую машину, но также оценить и продать старую. Деньги вы можете получить сразу же наличными в кассе или путем перевода на банковский счет. Для получения консультации звоните по указанным на странице телефонам. Ждем вас в наших автосалонах, расположенных в Москве и Химках.

Небольшая сумма подталкивает покупателя справедливо рассмотреть в качестве варианта отечественный автопром.

Благодаря этому компания уверенно шагнула вперед. Теперь отличные характеристики сочетаются со стильной внешностью. Авто смотрится современно и привлекательно, что способствует увеличению продаж. Уже наступило то время, когда новая версия Логана попала на вторичный рынок. До 400 тыс. можно приобрести довольно свежую модификацию – например, Opel Astra 2011 г. выпуска с пробегом около 50 тыс. км.

Если надёжность автомобиля для вас играет первостепенную роль, то в первую очередь нужно рассматривать Hyundai Getz. Для передвижения в условиях города этот вариант не имеет себе равных.

По поводу автомобиля Renault Logan, который стал любимцем российских водителей, возникает немало раздумий и сомнений. Здесь и качество хромает, и хронические проблемы присутствуют, но всё это компенсируется за счёт доступного обслуживания, которое под силу сделать умельцам, работающим в гаражах. А это, кстати, не самый плохой вариант, как показывает практика.

Если подойти с умом к выбору машины, приложить к этому делу усилия и потратить время на поиски, то возможно выбрать авто с пробегом до 400 тысяч рублей даже из внедорожников.

Амортизаторы на smart идут тоже только оригинальные: передний стоит 8 500 рублей, задний на 1 000 рублей дешевле.

Хетчбэк 2012 года, который стабильно занимает лидирующие места в списках по самым продаваемым машинам в России. Еще несколько лет назад, этот автомобиль можно было купить за 400 тысяч рублей в новом состоянии, а сейчас эта цена 500 тысяч. Но не стоит расстраиваться, для покупки доступна модель с пробегом от 60 тысяч км, и стоимостью 360 тысяч рублей.

Lancer в девятом поколении пришел на наш рынок в 2003 году на смену «Каризме». У нас он продавался только в кузове «седан» с рядными «четверками» объемом 1.3, 1.6 и 2 литра. Имел автоматическую и ручную трансмиссии.

Эта модель Toyota имеет отменные технические характеристики. Салон машины просторный. То же самое касается и багажного отсека.

Под внешней красотой автомобиля скрывается неплохая «начинка». Её то мы и рассмотрим.

  1. Объем двигателя – 1.6 литра.
  2. Мощность двигателя – 87 л. с.
  3. Максимальная скорость – 172 км/ч.
  4. Разгон до 100 км/ч – 12.2 секунд.
  5. Привод – передний.
  6. Коробка передач – механическая.
  7. Расход бензина на 100 км – 7.0 литра.

Наличие своего автомобиля в условиях современного темпа жизни стало уже не роскошью, а необходимостью. И если подобрать новую машину за 400 тысяч рублей проблематично, то выбрать качественное авто б/у, располагая такой суммой, вполне реально.

Эта модель автомобиля японской фирмы Datsun, являющейся частью крупного автоконцерна Nissan, представляет собой спортивный и весьма элегантный седан, внешне напоминающий российскую Lada Granta. В отличие от неё, данная модель имеет большее число полезных опций, а по цене они почти что одинаковы.

Автомобили до 400 тысяч рублей

За 400 000 рублей можно купить Skoda Fabia второго поколения, причем лучше подыскать рестайлинговый вариант, выпущенный не ранее 2010 года. Машина имела варианты кузова «хэтчбек» и «универсал», бензиновые и дизельные двигатели объемом от 1.2 до 1.9 литра. Впрочем, моторы на солярке на нашем рынке очень редко встречаются.

Поскольку цены на многие виды продукции в нашей стране за последнее десятилетие возрастали неоднократно, это привело к пересмотру пользовательских предпочтений на автомобильном рынке. Большое количество наших соотечественников обходят автосалоны стороной, зато активно присматриваются к подержанным транспортным средствам. Возможно ли взять авто за 400 000 рублей — что лучше, и по каким критериям?

Еще один яркий представитель бюджетного сегмента. Авто от Хендай с завода обойдется в 600 тысяч, поэтому сумма в четыреста позволит рассчитывать только на модель 2013-2016 года. Главное достоинство – стильный экстерьер. Авто удалось завоевать расположение публики в рекордно короткие сроки.

Депутат «заказала» мужа за 400 тысяч рублей

Покупка у частника сопряжена с немалыми рисками. Так, транспортное средство может быть поражено на некоторых участках коррозией, и это не самая большая из возможных неприятностей. Оно может быть битым, перекрашенным, иметь тщательно замаскированные недостатки ходовой части, которые быстро вылезут наружу.

Но не только внешний вид интересует будущего автовладельца, а потому мы перейдем к основным техническим характеристикам.

  1. Объем двигателя – 1.6 литра.
  2. Мощность двигателя – 82 л. с.
  3. Максимальная скорость – 163 км/ч.
  4. Разгон до 100 км/ч – 13.9 секунд.
  5. Привод – передний.
  6. Коробка передач – механическая.
  7. Расход бензина на 100 км – 7.1 литра.

Opel Astra – это высокопроизводительный хетчбек с откровенно спортивной внешностью. Модель универсальна. Под капотом у Астры находится 140 лошадиных сил.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *