Октябрьский районный суд г пензы официальный сайт

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Октябрьский районный суд г пензы официальный сайт». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Согласно решению исполнительного комитета Краснодарского краевого совета депутатов трудящихся от Новороссийска следует считать 16 мая года. В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря г. N 1-ФКЗ “О судебной системе Российской Федерации”, районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

Нажимая на кнопку «Добавить отзыв» вы даете разрешение на обработку персональных данных, в полях для ввода.

Приветствую! Этот сайт специально создать для начинающих и уже торгующих трейдеров. Данный форекс рейтинг содержит честные отзывы, а также нужную информацию, с помощью которой можно подобрать нужного брокера для торговли.

Октябрьский районный суд в Пензе

Основной вид деятельности компании относится к сегменту «Город – Судебные экспертизы и суды». Услуги осуществляются на территории Пензенской области в Пензе. Ниже представлена контактная информация.

Завершилось заседание тем, что Овсянникова огласила список документов, которые сторонам следует представить на следующем заседании, назначенном на 5 февраля.

Завершил этот насыщенный рабочий день Салдан взятием больничного, на котором и находится до сих пор. Его адвокат – Эдуард Бауэр – сообщил, что за медицинской помощью его подзащитный обратился вечером, однако как это отражено в больничном листе – пока неясно, поскольку листы сдаются работодателю и в суде представлены не были.

Октябрьский районный суд г. Пензы располагается по адресу: 440028, Пензенская область, г. Пенза, ул. Леонова, д. 31.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Список судей Октябрьского городского суда Республики Башкортостан (ФИО, телефон приемной или помощника):

  • Председатель суда
    – Садыков Фадис Сафаевич, +7 (34767) 6-70-17
  • И.о. зам. пред. суда
    – Алексеева Ольга Витальевна, +7 (34767) 6-72-49
  • Давлетшин Марат Ришатович, +7 (34767) 6-20-80
  • Сиразева Наргиза Расимовна, +7 (34767) 6-70-80
  • Большакова Светлана Юрьевна, +7 (34767) 6-69-09
  • Зарипов Вадим Альбертович, +7 (34767) 6-31-24
  • Митюгов Владимир Викторович, +7 (34767) 6-66-44
  • Сайфуллин Ильдар Фирдаусович, +7 (34767) 6-68-00

Личный прием граждан председателем суда (заместителем председателя) по внепроцессуальным обращениям осуществляется в первую и последнюю среду каждого месяца с 08:00 до 12:00.

Октябрьский районный суд города Пензы находится в Пензе, ул. Леонова, 31, телефоны +7 (841) 249-79-36, +7 (841) 263-81-85, +7 (841) 263-81-89.

Октябрьский районный суд г. Пензы на Победы

Представитель истца Госжилстройтехинспекции Пензенской области – Намчук О.Н., действующая на основании доверенности, в судебном заседании исковые требования поддержала в полном объеме, подтвердив обстоятельства указанные в исковом заявлении.

Список судей Заводоуковского районного суда Тюменской области (ФИО, телефон приемной или помощника):

  • Председатель суда
    Рушкина Ольга Васильевна, +7 (34542) 6-03-92
  • Зам. пред. суда
    Белоголова Марина Геннадьевна
  • Дегтярев Евгений Валерьевич
  • Агапова Ольга Евгеньевна
  • Дмитриева Марина Юрьевна
  • Толстоухова Марина Викторовна
  • в с. Упорово
    • Севрюгина Ирина Викторовна, +7 (34541) 3-17-66

    Федеральная налоговая служба, рассмотрев проект ответа, подготовленный Управлением ФНС России по г. Москве на обращение по вопросу обложения страховыми взносами сумм оплаты организацией проезда и питания физических лиц, являющихся исполнителями по гражданско-правовым договорам, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг, сообщает.

    По мнению наблюдателей, судейский корпус Саратовской области все чаще оказывается замешенным в различного рода скандалах. Это во многом связано с той позицией, которую занял глава облсуда Федор Телегин, вернувшись в Саратовскую область. За последний год, с приходом Телегина, суды всех инстанций отметились либеральным трендом, о чем «ОМ» сообщал не раз.

    Важная информация для участников судебных процессов

    На сегодняшний день в Октябрьском райнном отделе судебных приставов г. Пензы несут службу 46 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с рабочими контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Вы можете оставить отзыв о работе отдела. Так же вы можете перейти на страницу конкретного пристава и оценить его деятельность.

    Сегодня в Саратовском областном суде рассматривалось сразу несколько жалоб на продление меры пресечения по громких уголовным делам.

    В отделе судебного делопроизводства (уголовные, гражданские, административные дела), к.12 этаж 2:

    • прием граждан, работа экспедиции суда:
      Понедельник – Пятница: с 09:00 до 17:00
      Перерыв: с 13:00 до 13:45
    • выдача судебных актов:
      Понедельник – Четверг: с 09:00 до 12:30 и с 14:00 до 16:00
      Пятница: с 09:00 до 13:00

    Суд продлил меру пресечения экс-главе Марксовского района Олегу Тополю на четыре месяца. Бывший чиновник останется под домашним арестом до 4 сентября.

    Список телефонов Октябрьского районного суда Новороссийска Краснодарского края:

    • Приёмная суда: +7 (8617) 63-05-08
    • Канцелярия суда: +7 (8617)63-04-12
    • Администратор суда: +7 (8617) 63-04-35
    • Архив: +7 (8617) 64-61-62

    Поскольку ответчик в судебное заседание не явился и не представил каких-либо доказательств в опровержение заявленных Управлением требований, суд приходит к выводу о том, что действия (бездействие) ответчика нарушают требования, установленные жилищным законодательством, что дает основания для признания их противоправными.

    Судебные приставы Пенза, проспект Строителей, 11: адрес, телефон, график работы

    Заседание сразу началось с курьеза. В своем иске Игорь Салдан просит признать незаконным его увольнение с должностей завотделом и завкафедрой. При этом стороны называли Игоря Салдана просто «исполняющим обязанности», пока судья Мария Овсянникова не поинтересовалась, на основании каких полномочий и.о. завкафедрой назначает сам себя.

    С учетом письменного согласия представителя истца, судом определено рассмотреть данное дело в порядке заочного судопроизводства.

    Предварительное заседание по иску Игоря Салдана к Алтайскому государственному медуниверситету о восстановлении его на работе прошло 28 января в Центральном районном суде Барнаула. Сам бывший ректор АГМУ отсутствовал, его интересы представлял адвокат Эдуард Бауэр.

    Обращайтесь по телефону +7 (8412) 50-03-84 или через форму ниже, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по любым делам во всех судах Пензы и Пензенской области. Если суд в Октябрьском районе вынес решение, которое вы хотите оспорить, если вам нужна защита в суде или требуется помощь в подготовке к предстоящему судебному процессу — мы поможем.

    В настоящее время это один из самых крупных районов не только в городе, но и в области. На его территории сосредоточено большое число ведущих промышленных предприятий области, обладающих значительным экономическим потенциалом. По численности населения район также является одним из самых крупных, на его территории проживает около 200 тысяч человек.
    Имеет умеренную негативную динамику в привлечении трафика. В период c июль’19 по декабрь’19 посещаемость данного сайта сократилась c 38 713 до 27 407 (-34.20%).

    Он также обвинялся в покушении на мошенничество. Он договорился со своим знакомым, что окажет содействие в вынесении оправдательного приговора в отношении лица, который впоследствии был осужден на 8 лет лишения свободы.

    Ранее, как мы уже сообщали, Волжский районный суд смягчил меру пресечения областному депутату и директору АО «Автокомбинат-2» Андрею Беликову, обвиняемому в мошенничестве при выделении субсидий на перевозку льготных категорий граждан. В СИЗО он находился с августа по ноябрь 2018 года.

    Октябрьский районный отдел судебных приставов — Пенза

    Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершается расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Краснокутского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

    Владимир Махнев начал работать судьей еще в начале нулевых. За эти годы прошел путь от мирового судьи до председателя Омутнинского райсуда Кировской области. Однако в Шестом кассационном суде и в ВС его кандидатуру не поддержали — причиной, судя по всему, стали частные определения в адрес возглавляемого им суда. ВККС же пока не стала принимать жесткое решение и отложила этот вопрос.

    Перед посещением учреждения, рекомендуем уточнять актуальный режим работы отделов ФССП на официальном сайте, либо по телефону.

    Одним из кандидатов в судьи Шестого кассационного суда общей юрисдикции стал экс-судья Конституционного суда Республики Татарстан Флер Багаутдинов. В 2014 году он покинул свою должность и перешел на работу в региональную прокуратуру, став помощником прокурора. Но не метания по карьерной лестнице стали причиной первых вопросов со стороны квалифколлегии судей.

    Октябрьский районный суд Самары

    Только что Пугачевский районный суд Саратовской области принял решение о продлении меры пресечения 17-летнему Али Назирову.

    Первой ВККС рассмотрела кандидатуру Евгения Данилина, который работает зампредом в Ленинском районном суде Чебоксар. Из практически идеальной характеристики выбивался ответ от военной прокуратуры, которая утверждала, что еще в нулевых годах он не вставал на воинский учет в чебоксарском военкомате. Сам Данилин объяснился, заявив, что ни дня не оставался без учета.

    Мерами прокурорского реагирования удалось добиться надлежащего исполнения своих полномочий муниципальным заказчиком по контролю за исполнением условий муниципального контракта.

    В. перед Забродиным В.Г. в размере 912 200 руб. 00 коп. на основании решения Октябрьского районного суда г.

    Октябрьский районный суд г пензы официальный сайт по делам

    Родственные связи могли сломать карьеру и судье Октябрьского райсуда Самары Любови Лещенко. Ее брат является директором коммерческого предприятия, но, по словам самой Лещенко, никаких процессов с его участием суд не рассматривал.

    Список телефонов Октябрьского районного суда г. Самары:

    • Приемная председателя суда: +7 (846) 334-72-14
    • Приемная общей юрисдикции: +7 (846) 334-84-35
    • Канцелярия: +7 (846) 334-67-83
    • Факс: +7 (846) 334-72-14

    Территория Октябрьского района была условно поделена на 8 участков, которые обслуживаются мировыми судьями. Мировые судьи участков №№1, 2, 3, 4 работают по адресу: ул. Кронштадтская, 7. Мировые судьи участков №№ 5, 6 ведут прием по адресу: пр-т Победы, 93а. Участки №7 и №8 расположены по ул. Леонова, 21.

    Письмо ФНС РФ от 30.12.2019 № БС-4-11/[email protected]

    Однако мер к проверке качества исполнения муниципального контракта, использования материалов, предусмотренных технической документацией, заказчиком не предпринято, самостоятельно указанные нарушения муниципальное учреждение не выявило.

    На приеме у народного избранника затрагивались вопросы ЖКХ, благоустройства придомовой территории. Депутат рассказал обратившейся жительнице, как вступить в «депутатскую программу», после чего они определили с ней план работ на 2021 год.

    Мы продолжаем увеличивать количество документов «Архива решений арбитражных судов и судов общей юрисдикции».


    Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *