Статистика по инн московская область

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Статистика по инн московская область». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

В списке слева выберите «Основные сведения», затем «Реквизиты», а справа вкладку «Данные Росстата».

База данных кратких выписок из Единого Государственного Реестра Предприятий и Организаций (ЕГРПО) Федеральной службы государственной статистики России (Росстата).

Образец полного отчета по компании

При подаче отчетности в государственные органы предприятия (ООО, ЗАО и т.д.) и ИП обязаны указывать индивидуальные кодификаторы присвоенные при регистрации. Сайт предоставляет возможность узнать коды статистики по ИНН/ОГРН по базам данных Росстата, в том числе вы можете найти ОКАТО, ОКТМО, ОКОГУ, ОКФС, ОКОПФ. Получить коды организации можно по ИНН/ОГРН, ФИО директора, названию, адресу.

Адреса, телефоны, наименования держателей реестра акционеров. Также, инф-я об учрежденных организациях и руководстве.

Пожилая женщина пришла за пенсией в конце рабочего дня, когда у операторов практически не осталось купюр, а только монеты.

База кодов статистики обновляется регулярно, обычно два раза в месяц. Если уведомление потребовалось раньше, еще до того, как нужная информация была внесена в базу, можно действовать через местное подразделение Госстата. Оно должно находиться на той же территории, где были зарегистрированы заявители.
Жители Ненецкого автономного округа, а также Архангельской области отчитываются в единую организацию. Однако коды они представляют разные. Лица, которые прошли регистрацию в Архангельской области, используют обозначение 29-00. Респонденты из НАО используют код 83-00.

Лицензии

Сведения о присвоении статистических идентификаторов, полученные при помощи нашего онлайн-сервиса, имеют такую же юридическую силу, как и данные бумажного документа (уведомления), оформляемого сотрудниками Росстата при непосредственном обращении к ним с запросом.

Сведения о предоставлении бухгалтерской отчетности (балансов) предприятиями России в органы государственной статистики.

Введите реквизиты и нажмите на кнопку «Поиск». Достаточно ввести ИНН компании. В режиме онлайн вы сразу же получите ответ ниже самой формы – ОКПО и название организации.

Предварительное заполнение форм осуществляется в 1С. Кодовое обозначение ТОГС отображается в интерфейсе программы непосредственно в карточке, где прописываются реквизиты.

Коды Статистики по ИНН Московская область

Информация о задолженностях по зар. плате, задолженностях по платежам в бюджет, черный список работодателей.

ОКУД это Общероссийский классификатор управленческой документации. Он есть у любой формы. Организация может узнать по ИНН и коды ОКУД у документов, которые необходимо стать в Росстат.

Любая компания может узнать коды статистики по ИНН онлайн и совершенно бесплатно. Причем сформировать коды из Росстата можно как по своему ИНН, таки по любому контрагенту.

Начиная с мая 2018 начался переход Федеральной Службы Государственной Статистики на обмен электронными документами с использованием централизованного единого модуля приёма отчетности от специализированных операторов связи. В связи с этим происходит замена кодов органа с четырехзначного (ХХ-ХХ) формата на шестизначный (ХХ-ХХ-ХХ).

Первым законодательным актом, в рамках которого были введены эти кодовые обозначения, стал Приказ Росстата №5, ФНС РФ от 18 января 2008 года №5/ММ-3-11/[email protected]

Ступино) Московская область г. Ступино 50-54 Отдел госстатистики ТОГС МО № 54 (г. Талдом) Московская область г. Талдом 50-55 Отдел госстатистики ТОГС МО № 55 (г.Рошаль) Московская область г.

В карточке найденной организации в меню слева выберите «Регистрационные данные». Нужные сведения можно узнать двумя способами.

Ступино) Московская область г. Ступино 50-54 Отдел госстатистики ТОГС МО № 54 (г. Талдом) Московская область г. Талдом 50-55 Отдел госстатистики ТОГС МО № 55 (г.Рошаль) Московская область г.

Полные реквизиты организации содержит бизнес-справка, которую можно купить на сайте Unirate24 за 600 рублей. В справку, кроме основной информации, включён финансовый анализ деятельности компании.

Сервис предоставляет возможность заинтересованным лицам получить сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в виде выписки из соответствующего реестра/справки в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.

Все коды, сгруппированные по классам, находятся в одном реестре. В составе любого номера – 5 или 6 цифр.

Сервис разработан в соответствии с пунктом 1 статьи 7 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предусматривающим предоставление содержащихся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП сведений о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа.

Статистическими кодами является конкретная цифровая комбинация, из которой можно получить исчерпывающую информацию о предприятии (равно как и об индивидуальном предпринимателе). Все коды, сгруппированные по классам, находятся в одном реестре. В составе любого номера – 5 или 6 цифр.

В открывшейся вкладке можно узнать коды статистики по ИНН, ОГРН или ОКПО. После нажатия кнопки Искать должны отобразиться Ваши коды статистики Росстат, а также кнопка Получить уведомление об учёте в статистическом регистре. Нажав данную кнопку загрузится автоматически сформированное Уведомление в формате Word, которое и необходимо распечатать.

Обратите внимание, что регистрационные данные попадают в информационные базы не сразу, а только после их периодического обновления: приблизительно после пятнадцатого числа и тридцатого — тридцать первого (середина и конец месяца).

В последнем случае оплата может быть произведена любым удобным для пользователя способом, доступ к интересующей информации предоставляется сразу же после зачисления денежных средств на личный счет.

Бухгалтерских новостей слишком много, а времени на их поиск слишком мало. Рекомендуем подписаться на новостную рассылку журнала «Главбух», чтобы следить за всеми изменениями в работе бухгалтеров.

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому ТОГС Муниципальные образования Коды ОКТМО Москва — вся территория 45000000 Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Поиск кодов статистики по ИНН — подробная инструкция

Тем не менее нужный код узнать довольно просто, и для этого есть несколько способов:

  1. Можно позвонить в территориальное представительство Росстата в регионе — по контактным данным на сайте ведомства — и спросить код у любого специалиста.
  2. Узнать непосредственно на сайтах территориальных отделов Росстата в разделе «Электронная отчетность».
  3. Можно сделать поисковый запрос в
  4. Можно запросить нужные коды у оператора статистической отчетности или удостоверяющего центра, в котором фирма оформила ЭЦП для отправки документов через интернет. Некоторые из операторов размещают на своих сайтах удобные интерфейсы, с помощью которых можно найти нужный код ТОГС.

Полученные результаты будут иметь вид таблицы, содержащей такие сведения:

  • наименование организации;
  • ОКПО / Идентификационный номер ТОСП;
  • ОГРН;
  • дату регистрации;
  • ИНН;
  • ОКАТО фактический;
  • ОКАТО регистрации;
  • ОКТМО фактический;
  • ОКТМО регистрации;
  • ОКОГУ;
  • ОКФС;
  • ОКОПФ.

Предпочтительнее всего действовать в режиме онлайн. Некоторые юридические лица оформляют соглашения с операторами-посредниками и подают отчетность через них. Если имеется УЦП, компания имеет возможность отправки информации в самостоятельном порядке, используя web-форму на официальном ресурсе органа.

А ОКАТО отживает свой век — вместо него во всех платёжных документах и декларациях сейчас указывают ОКТМО, который можно узнать с помощью ОКАТО. Поэтому основных статистических кодов 5.

Филиалы и представительства

Шаховская) Московская область п. Шаховская 50-59 Отдел госстатистики ТОГС МО № 59 (г. Щёлково) Московская область г. Щёлково 50-64 Отдел госстатистики ТОГС МО № 64 (г. Реутов) Московская область г. Реутов 50-65 Отдел госстатистики ТОГС МО № 65 (г. Краснознаменск) Московская область г.

Система предложит ввести реквизиты, по которым будет осуществлен поиск. Такими реквизитами являются: код ОКПО / Идентификационный номер ТОСП; ОКПО юрлица, имеющего обособленные подразделения; ИНН; код ОГРН / ОГРНИП.

После того, как предприятие или предприниматель заканчивает процедуру государственной регистрации, ему присваиваются конкретные коды статистики. Постановка зарегистрированного лица на учет фиксируется в уведомлении, которое предоставляет Росстат.
При обращении в территориальное управление Росстата предприниматели часто сталкиваются с бюрократическими трудностями. К тому же, им приходится тратить драгоценное время на ожидание в очередях. В связи с этим все больше людей стремятся узнать присвоенные коды статистики по ИНН в режиме онлайн, ведь такая процедура занимает считанные секунды.

Как узнать нужные коды на сайте Росстата

Кроме того, существуют программы — помощники в поиске информации об организациях и предпринимателях в интернете — сервисы по проверке контрагентов. С их помощью можно узнать не только реквизиты партнера, но и проверить его надёжность, чтобы исключить риски при сотрудничестве.

ООО «Геоизыскания» зарегистрирована 11 ноября 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Руководитель организации: генеральный директор Соколов Валентин Александрович. Юридический адрес ООО «Геоизыскания» — 141280, Московская область, город Ивантеевка, улица Огорхоз, дом 3 строение 3.

Если ваши знакомые до сих пор недоумевают, как узнать коды статистики по ИНН бесплатно, посоветуйте им наш сервис: мы разместили все коды статистики Росстата на одном сайте!

Эта комбинация предназначена для определения организационно-правовой формы. Она облегчает анализ информации, служит основой для прогнозирования экономических процессов и разработки пропорциональных рекомендаций.

Если у компании нет на руках уведомления из Росстата – ему придется обращаться в ведомство для уточнения присвоенных кодов. Также он может попытаться узнать коды статистики по ИНН при помощи специальных интернет-ресурсов. Официальная статистическая информация по предприятиям и предпринимателям Москвы, Московской области и другим субъектам Российской Федерации.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *