Пятерочка бонусы спасибо от сбербанка как потратить

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Пятерочка бонусы спасибо от сбербанка как потратить». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Благодаря широкому ассортиментному перечню продукции, включающей продукты, а также товары всевозможной бытовой принадлежности, наряду с высоким качеством обслуживания и доступными ценами в универсамах «Пятёрочка», обеспечивается удовлетворение любых потребностей покупателей. А теперь еще можно оплачивать бонусами Спасибо в «Пятерочке».

Как покупать продукты не только с пользой, но и с выгодой? Приобретать товары в универсаме «Пятерочка», расплачиваясь картой Сбербанка!
В настоящий момент универсамы «Пятерочка» существуют во всех регионах страны. Где бы вы ни оказались, Пятерочка всегда находится в шаговой доступности, а выгодные цены и высокое качество приятно радуют покупателей! Участники бонусной системы «Спасибо» получают еще и бонусные баллы, которыми могут расплачиваться за покупки!

Условия оплаты бонусами СПАСИБО в Пятерочке

Баллы меняются на стоимость услуг и товаров в обширной сети магазинов. Количество которых с каждым днем увеличивается. Большая часть магазинов позволяет оплатить бонусами до 99% от цены в чеке.

На данный момент магазин не собирается выходить из партнерской сети и позволяет обменивать бонусы Спасибо на свои товары, сотрудничая с банком и вводя новые совместные акции.

Бонусная программа Сбербанка «Спасибо» действует во многих розничных магазинах. Не стал исключением и популярный продуктовый супермаркет Пятерочка. Эта сеть не только принимает бонусы к оплате, но и начисляет их за покупки. География сети растет с каждым днем.

Так накопить бонусы по большему проценту и впоследствии использовать баллы-скидку в сети Пятерочка можно лишь с социальными картами:

  • Maestro.
  • МИР.
  • MasterCard Standard бесконтактная.
  • ПРО 100 (моментальная, персонализированная).
  • УЭК ПРО 100 основная.

Всегда приятно получать скидки на тот или иной товар или услугу. Все клиенты Сбербанка, у кого есть пластиковая карта, могут постоянно баловать себя хорошими скидками, расплачиваясь карточкой в магазинах, кафе, ресторанах, покупая авиабилеты и прочее.

Пятерочка — бонусы «Спасибо» от Сбербанка

Супермаркет Пятерочка предоставляет постоянным покупателям бонусную Выручай-карту, где накапливаются баллы для оплаты дальнейших покупок.

За каждую покупку начисляется от 0,5 до 2% от суммы чека. Конкретный размер зависит от типа карты, максимальная выплата положена для владельцев карты Сбербанка-Маэстро Социальная.

Участвовать в этой программе могут, как лица, владеющие премиальными продуктами, так и обладатели пенсионной или зарплатной карт.

Всего несколько месяцев назад магазин «Пятерочка» стал полноправным участником бонусной программы и теперь вопрос о том, можно ли потратить бонусы «Спасибо от Сбербанка» в «Пятерочке», больше не стоит. Совершая покупки в «Пятерочке» и расплачиваясь картой Сбербанка, покупатель может не только платить за часть стоимости покупок бонусами «Спасибо», но и накапливать их.

Рассмотрим процедуру оплаты товара бонусами Спасибо в магазине Пятерочка.

  1. Находим товар для оплаты баллами.
  2. Сообщаем продавцу у кассы, что хотим списать бонусы со своего счета.
  3. Называем количество баллов, которое необходимо списать со счета (число не может превышать 99% от стоимости товара по чеку).
  4. Оплатить оставшуюся часть суммы с карты или наличными.

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград.

Пыталась потратитить бонусы в Пятерочке на Гоголя м.Покрышкина не получилось сказали что только начисляют.

Это интересно! Сбербанком было принято такое решение, что 1 бал соответствует эквиваленту 1 рубля. Сделано это для удобства подсчета бонусов.

Как происходит оплата бонусами СПАСИБО от Сбербанка в Пятерочке

Если все сделано правильно, то вскоре на ваш телефон придет уведомление об активации услуги и код, с помощью которого вы получите доступ к своим бонусам в системе дистанционного обслуживания «Сбербанк Онлайн».

Чтобы использовать бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке и в любой иной компании, пользователю предварительно необходимо активировать бонусный счет на своей карточке. Существует несколько вариантов для такого действия: банкомат, онлайн-банк или Мобильный банк.

Итак, отвечая на вопрос о том, можно ли в «Пятерочке» расплатиться бонусами спасибо, ответ – да. После создания бонусного счета пользователь может оплачивать до 99% от стоимости покупки таким образом. Потребуется всего лишь сообщить кассиру о своем намерении рассчитаться баллами, указав при этом соотношение реальных денег и накопленных бонусов.

Как расплатиться бонусами Спасибо в Пятерочке? Для этого вам понадобится выполнить некоторые действия:

  1. Прийти в один из супермаркетов.
  2. Выбрать продукты.
  3. На кассе перед покупкой сказать продавцу о желании оплатить товар единицами.
  4. Оплатить пластиковым носителем, с которого будут списаны единицы. Заплатить оставшуюся сумму можно только безналичным расчетом.

Оплатить покупку таким способом в торговой сети продуктовых магазинов может любой покупатель с соответствующей банковской карточки. Для этого владелец карты должен создать бонусный счет.

Все эти организации и сервисы, на правах партнерства, предоставляют скидки в счет списания бонусных баллов. Рассмотрим в качестве примера сеть магазинов «Пятёрочка», а также, как получить бонусы и потратить их при покупке товаров?

Перед совершением транзакции клиент сообщает кассиру об участии в бонусной программе «Спасибо». После проведения оплаты держатель карты может уточнить количество баллов, которые есть в распоряжении на бонусном счете.

Понятие «расплатиться баллами» предполагает использование накопленных бонусов в качестве скидки при оплате покупки. Уточните данную возможность перед моментом расчета.

  • Выбираете необходимые товары.
  • Проходите на кассу.
  • Сообщаете кассиру о намерении использовать баллы «Спасибо» и размер оплаты деньгами.
  • Если выбранный магазин, карта клиента и количество накопленных бонусов удовлетворяют условиям программы, работник магазина проводит оплату (с учетом баллов скидки).
  • При этом на бонусный счет клиента будут вновь начисленные баллы «Спасибо» исходя из суммы, которая была оплачена деньгами.
  • После завершения транзакции клиент может уточнить итоговое количество бонусов, которое осталось на его счете.

Данный сайт является некоммерческим информационным проектом, никаких услуг не предоставляет. Документы, отчетности, инструкции, видео и другие материалы взяты с открытых источников.

В ходе оплаты покупок пластиком Сбербанка в магазинах Пятерочка (при условии активации программы «Спасибо») клиент банка:

  • Получает на свой бонусный счет 0,5% баллов «Спасибо». При этом начисление в размере 0,5% производится вне зависимости от типа карты и расположения магазина Пятерочка (предложение действует по всей стране).
  • В то же время, используя социальную карту Сбербанка, аналогичная покупка принесет уже 2% бонусов на дополнительный счет. Воспользоваться накопленными баллами (в целях скидки) в сети Пятерочка можно только по социальным картам. География данной акции ограничена и включает только города: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тула, Белгород, Владимир.

Расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка в Пятерочке может любой клиент, ставший участником программы. При этом географическое положение магазина значение не имеет, акция действует по всей России на одинаковых условиях.

За каждую покупку начисляется от 0,5 до 2% от суммы чека. Конкретный размер зависит от типа карты, максимальная выплата положена для владельцев карты Сбербанка-Маэстро Социальная.

Использовать бонусы можно при любой покупке, при этом допускается покрытие 99% суммы чека. Потратить бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке можно согласно следующим условиям:

  • минимальная сумма списания – 1 рубль;
  • оплатить бонусами можно любую часть покупки;
  • 1 бонус Спасибо равнозначен 1 рублю;
  • чтобы воспользоваться бонусами, их должно быть не меньше 100.

Как начать пользоваться программой?

Важно! Бонусы Спасибо от Сбербанка в Пятерочке тратить можно только на продукты питания. Остальные товары – косметика, посуда, бытовая химия забиваются во второй чек и за них нужно платить отдельно.

В магазинах-участников проекта можно не только получать баллы, но и тратить их. Они начисляются во всех магазинах торговой сети и ими можно оплатить до 99% покупки. Разберем подробнее на каких условиях происходят данные операции.

Бонусная программа «Спасибо» — это акция от Сбербанка, посредством которой каждый владелец пластика данного банка может подключить такую услугу. Принцип акции заключается в том, что при оплате картами Сбербанка за любые товары и услуги, происходит начисление баллов. Это бонусные баллы, количество накопления которых зависит от суммы оплаты.

В магазинах можно оплачивать до 99% от суммы чека. Это означает, что если сумма покупки составляет 300 рублей, то со счета может быть списано 297 баллов и 3 рубля с основного счета. Если покупатель желает списать 100 баллов, а остальное оплатить финансами с карты, то об этом также нужно сообщить кассиру.

Какие магазины принимают бонусные баллы?

Это интересно! В учреждениях, которые являются партнерами Сбербанка, часто действуют акции, предусматривающие повышенные процентные ставки отчислений на бонусный счет. Это побуждает клиентов отовариваться именно в этих магазинах, накапливая приличную сумму баллов.

Несмотря на то, что сеть супермаркетов является официальным партнером ПАО «Сбербанк», не во всех магазинах есть возможность оплатить бонусами покупки.

Для процесса накапливания бонусных очков необходимо иметь в наличии карту (начального уровня Маэстро (Maestro) либо классическая Виза (Visa)). Подключение услуги возможно следующими способами:

  • посредством банкомата (меню, пункт «Бонусная программа», заполнение специальной формы);
  • с помощью онлайн ресурса Сбербанка (регистрация в системе, меню, команда «Мои бонусы»);
  • посредством мобильного банкинга (отправка текстового сообщения «Спасибо 1234», где цифры – это последние четыре цифры пластиковой карты).

Для бесплатных звонков с мобильных на территории РФ в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге. Доступно для операторов МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, СберМобайл, Yota.

Варианты подключения к программе «Спасибо»

Подключение через Мобильный банк еще более простое. Потребуется перенаправить сообщение с командой СПАСИБО на 900. В ответном СМС будет указано, что нужно прочитать правила на сайте и подтвердить это цифровым кодом. Короткие СМС команды USSD — в этом материале вы сможете ознакомиться с другими удобными командами для работы с мобильным банком.

Для держателей банковских карт теперь существует оплата бонусами СПАСИБО в Пятерочке. Подробнее об условиях и правилах оплаты баллами в нашей статье.

Внимание! Исключительно при оплате пластиковой картой бонусы «Спасибо от Сбербанка» накапливаются и тратятся в «Пятерочке». Наличный расчет никак не влияет на начисление баллов.

Помимо вышеперечисленных способов, можно обратиться в отделение банка и попросить сотрудника активировать сервис.

Оплата продуктов в Пятерочке при помощи банковской карты позволяет накапливать баллы на вашем бонусном счете. Для начисления бонусов требуется, чтобы программа была активирована на Вашей карте.
Количество партнеров банка постоянно растет, а бонусная программа развивается и совершенствуется с каждым годом, — это является выгодным преимуществом для владельцев банковских карт.

Программа Спасибо от Сбербанка позволяет клиентам расплачиваться бонусами вместо настоящих денег. Услуга предоставляет возможность оплаты бонусными баллами часть цены товара при безналичном расчете. Снятие баллов происходит в магазинах-партнерах. Ознакомьтесь со статьей, чтобы разобраться в том, как потратить бонусы Спасибо.

Отправить сообщение со словом «Спасибо» на номер 900. Через пару минут придет код, который нужно переслать в случае согласия с правилами программы оплаты бонусами Спасибо.

Какие магазины принимают бонусы Спасибо от Сбербанка?

Итого новое приобретение обойдется вам всего в 10 рублей (ведь бонусы – это отличная возможность приобрести что-то с огромной скидкой).

Когда доступ в Личный кабинет получен, нужно перейти во вкладку Спасибо и ввести номер телефона и пароль.
Кроме дистанционных вариантов, клиент может подойти непосредственно в отделение, где сотрудник сам выполнит все нужные для подключения действия. Обратиться можно и в Контактный Центр по телефону. Дождавшись подключения к оператору, следует уточнить ему номер своей карты. Оператор выполнит настройки.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *