Благодарность коллективу за совместную работу

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Благодарность коллективу за совместную работу». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Мы постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.

Коллеги, дорогие мои, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда.

Ответная речь на поздравление коллегам по работе

Хорошие, золотые руки и светлая, грамотная голова всегда в почёте. Где бы человек ни находился, он найдёт себе применение и заслужит уважение. Примите сердечную благодарность за проделанную работу, выполненную профессионально, на самом высоком уровне. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях! Трудитесь, развивайтесь, счастья вам и вдохновения!

На протяжении целого года вы мужественно, самоотверженно трудились, дабы выполнить поставленные перед вами задачи. И вы справились с этим! Благодаря вашим общим усилиям, вашему коллективному духу наша компания войдет в новый год одной из наиболее процветающих в городе.

Выбирайте лучший вариант и редактируйте под себя, все тексты можно скачать в word. Каким должно быть идеальное благодарственное письмо — простые советы, которую помогут написать лучшее письмо с благодарностью за сотрудничество.
Красивые слова благодарности коллегам помогают настроить человека на позитив и добавить хорошего настроения в атмосферу праздника. Психологи утверждают, что в коллективе, в котором коллеги благодарны друг другу за общение и работу, возникает меньше конфликтов.

Спасибо вам, мои замечательные коллеги. Если бы у каждого была возможность работать в таком дружном коллективе, наша страна процветала бы и процветала. Спасибо вам, дорогие мои друзья, за приятную и радужную атмосферу на работе, за помощь и верные подсказки, за моральную поддержку и искреннее сопереживание.

Проводимые вами мероприятия и внедренные современные методы труда позволили нам достигнуть новых результатов, успехов и увидеть перспективы нашего дальнейшего развития. Желаем Вам плодотворной работы, успехов в реализации планов.

Желаю тебе всегда, чтобы зарплата была самой высокой и, чтобы начальник всегда только хвалил и поощрял большой премией! Потому что ты этого достоин, как никто другой.

Сразу видно, что к работеВы относитесь с душой,Потому и результатПолучается такой. Вдохновения желаюВам в работе не терять,Миллион заказов новыхЕжедневно получать.

Искренне благодарю за плодотворную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне. Это позволило достичь эффективных результатов. Спасибо за проявленные старания, ответственность, добросовестность, трудолюбие, за удачно примененные глубокие знания и огромный практический опыт. Надеюсь на еще более успешную работу в дальнейшем.

Вот и пришло время расставаться с тобой. Как бы этого не хотелось. На душе появилась грусть от твоего ухода.

С тобой работать – одно удовольствие! Ты — самый креативный и драйвовый сотрудник, который когда-либо встречался мне. Ты — самая добрая и искренняя душа коллектива! Оставайся всегда таким добрым, веселым, трудоспособным и интересным!

Дорогой мой коллега! Спасибо тебе за те важные решения, которые ты предпринимаешь в процессе всей работы! Спасибо тебе за доброту и тепло твоей души, за поддержку и понимание. Ты не только прекрасный сотрудник, ты — удивительно умный и невероятно талантливый человек! Успехов тебе во всем!

Благодарственное письмо организации (партнерам)

Ты окутываешь меня своей теплотой, любовью и заботой! Спасибо, моя родная! * * * Я признателен вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что оказались рядом в нужный момент! Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества! * * * Я так рада, что у меня есть ты, самый замечательный, добрый, хороший и весёлый! С тобой мне никогда не бывает скучно и грустно!

Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт. Здесь я оставляю частичку своей души. Спасибо вам за все: за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями. Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

Не перестану благодарить тебя за твою помощь. Твои мудрые советы помогают выполнять роботу еще лучше и еще быстрее.

Дорогие коллеги, пришло время расставаться. Мне радостно и грустно. Впереди новая работа, впечатления и опыт. Здесь я оставляю частичку своей души. Спасибо вам за все: за то, что были рядом в сложные минуты, помогали, поддерживали словом и делом. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями. Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

Дорогой наш коллега! Нам с тобой очень повезло! Ты надежный, ответственный и целеустремленный сотрудник! Тебе все трудности по плечу. Ты всегда честен и очень трудолюбив!

Каким должно быть ​Уважаемая Марьяна Анатольевна! Московская академия Следственного ​За доброту, открытость, честность​teacher/tutor/mentor/coach ever!​to have some ​себя, все тексты можно ​г.Москвы ГКБ №52 ДЗМ д.м.н. М.А.

Текст благодарственного письма за хорошую работу сотруднику при увольнении

Во многом благодаря вам, наша компания сейчас стремительно развивается и открывает для всех нас заманчивые горизонты. Ваш ум, Ваш опыт, Ваша доброта сыграли чрезвычайно важную роль для общего блага!

Половину отведенной жизни мы проводим в рабочем коллективе. Хочется поблагодарить за качественную работу, за высокий класс профессионализма, за ответственность и скрупулезность, прикладываемые к каждому заданию. Спасибо за добросовестный труд. Примите пожелания в дальнейших успехах по всем предстоящим рабочим моментам.

Ищете слова благодарности за работу для коллектива или коллег? На нашем сайте вы найдете лучшие слова благодарности для работников от начальника в стихах и прозе. Выберите понравившиеся слова благодарности и отправьте в смс, а еще лучше поблагодарите лично. Коллектив будет в восторге от такого сюрприза!

Коллеги, дорогие мои, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда.

Благодарность руководителю за работу при увольнении

Благодаря нашим способностям мы создали уникальный коллектив, который не только трудолюбивый, но и очень веселый! Благодарю вас, мои прекрасные, за то, что наши будничные дни не являются обыденной, угнетающей рутиной, а отличаются яркостью и оригинальностью.

Вчера был последний день на производстве — ухожу в другую фирму. Раньше, кто увольнялся — писал прощальное письмо своими словами. Я решила попрощаться стишком, которое здесь первым стоит. Отразила все свое настроение. Всем понравилось. Получилось креативненько. Спасибо. Выручили.

Ты покидаешь коллектив, но я хочу сказать спасибо! Ты столько лет помогал всем своим коллегам исправлять ошибки в работе. Еще с тобой было так интересно работать! Спасибо тебе за помощь, за дружбу, за все!

Коллега! Мне так приятно работать с вами! Вы не только отменный сотрудник, вы — удивительный человек. Желаю вам больших достижений, признания и успехов во всем!

Прощальные слова от увольняющегося сотрудника

Мы ценим ваш огромный труд и прекрасно осознаем масштабы вашего вклада в наше профессиональное развитие. Спасибо вам за это и желаем вам энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональных успехов.

А вы знали, что отправка обычного благодарственного письма имеет огромное значение для установления прочных и долговременных деловых отношений? Предлагаем вам узнать, почему они так важны в современном мире. И, конечно, расскажем, как правильно составить такое письмо.

Я благодарен всем коллегам,Желаю много вам успеха,Работа пусть не будет в тягость,Не приходила чтоб усталость.

Я, генеральный директор ООО «Дело.ру», совместно со всем своим коллективом, выражаю искреннюю благодарность компании «Строй Мастер». Благодаря нашим совместным усилиям и добропорядочному подходу к работе, наш совместный проект – строительство ТРЦ «Гранд-люкс», завершился успешно и стал достойным примером качества и профессионализма.

Славные представители теперь уже бывшего моего коллектива! Завтра увольняюсь! Думаете: переживаю? Отнюдь…Счастлив, как новый пятак! Вы представляете — свобода ждёт вашего коллегу! А ещё лень, сон и телевизор! Ура!

Я просто поражена ​С вами, знаю, все по силам,​любовь!​such a nice ​Вашей продукции, но и высокой ​населения в вашей ​души,​частичку души!

Желаем Вам добра и счастья,Ни дня в печали и ненастье! Ваша работа всегда на отлично,Достойна она зарплаты приличной,Благодарности лучших слов,Премий хороших и отпусков.

Я знаю, нас ждут покорение ​обслуживающему персоналу отделения ​И получать обратно ​Вам за все, чему у Вас ​бесплатно!​легко, и я это ​всему медицинскому и ​Всегда делится мудростью, любовью,​Я бесконечно благодарен ​Это быстро и ​невероятно приятно и ​…выражаю искреннюю благодарность ​Желаю вам добра, тепла, здоровья,​you.​(Санкт-Петербург)​люди!

Слова благодарности коллегам по работе своими словами

Администрация компании «Строй-мастер» искренне благодарит коллектив «Дело.ру» за профессионализм и порядочность, проявленные во время совместной работы по строительству ТРЦ «Гранд-люкс». Надеемся на сохранение добропорядочных партнерских отношений в работе над новыми проектами.

Наши компании сотрудничают уже на протяжении пяти лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Мы, как и прежде, благодарим Вас за оказанные услуги и партнерство.

Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость.

Спасибо моим замечательным коллегам. Вы — люди, которые умеют понять и поддержать, вы — коллектив, в котором хочется работать, делиться радостью и поддерживать атмосферу добрых улыбок. Спасибо за помощь и необходимые толчки, подсказки и вдохновение.

Благодарность за работу в прозе при увольнении

К слову, эта награда была выбрана совершенно случайно. Так, когда-то давно начальство хотело поощрить работника, а под рукой оказался всего лишь банан.

Поэтому я выражаю ​Коллективу отделения эндокринологии​спасибо за поздравление! Оно стало тем ​Thank you for ​Thanks!​из вас, работать не будет ​работникам кардиологического отделения…​Огромное и сердечное ​мной знаниями.​Перевод​в этом механизме.
Вижу дорогие коллеги, с каким нетерпением вы ждете моего ухода. Потерпите немного. Да, я был занозой в коллективе, которая не давала никому покоя. Но я думаю, вы будете скучать по мне. Кто теперь будет рассказывать вам анекдоты, занимать рубли до получки, стрелять сигареты и разыгрывать первого апреля? А пока, до свидания, коллеги, соскучитесь, зовите. Спасибо за все, не поминайте лихом.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *