Самый полный набор инструментов и приемов для
создания уникальных интерьеров

Adobe Photoshop

Онлайн - в любой удобный момент
5 модулей
3 недели обучения
от 10000 рублей

для дизайнеров интерьера

Меня зовут Сабина Селимханова, я выпускница МАРХИ, архитектор и дизайнер со стажем работы в архитектуре и дизайне более 5 лет.

Я преподаю Adobe Photoshop и Graphisoft Archicad, регулярно создаю новые уроки и материалы по Photoshop для Школы СВОИ.

За последние 3 года я подготовила более 200 высококлассных специалистов по архитектурной визуализации и использую весь накопленный опыт для постоянного совершенствования программы.

Cабина Селимханова
Архитектор, преподаватель
Adobe Photoshop и Graphisoft Archicad
Новички в интерьерном дизайне
Даже если вы новичок, то после нашего курса вы спокойно сможете устроиться в бюро, так как чисто технические знания нужны всем (сделать коллажи, выдать ТЗ визуализатору, подправить интерьерную визуализацию ит.д.)
Даже если вы еще не чувствуете себя достаточно уверенными, чтобы начать работать дизайнером интерьера, вы уже сегодня можете окунуться в эту сферу и начать зарабатывать первые деньги.
Студенты дизайнеры интерьеров
Вы в категории тех, кто понимает, что без фотошопа далеко не уедешь, как на учёбе, так и в работе над реальными рабочими проектами. Сейчас для вас самое время освоить все технические навыки, чтобы больше никогда не тратить часы на самообучение и поиск инструкций для нужного вам типа подачи.

Практикующие дизайнеры интерьера
Как быстро донести до заказчика задумку по цветам? как не перерендеривать 100 раз одну и ту же картинку из-за мелочи? Не хватает скорости в работе, или чувствуете, что есть пробелы в понимании программы?
Этот курс научит вас работать с горячими клавишами, создавать нужную стилистику в интерьерных подачах и доводить работу до совершенства.
Мы связываемся с каждым учеником и помогаем подготовиться к началу занятий. Выдаём каждому доп.файлы, значительно облегчающие дальнейшую работу
Ученики смотрят обучающие видео (или проходят очные семинары у нас в студии), весь модуль состоит из 5 занятий. Главное наше правило - никакой «воды». В конце каждого урока - описание домашнего задания.
ДЗ делается по четким шаблонам на основе выданного материала. В самостоятельной проработке каждой темы ученики применяют новые знания и сталкиваются со сложностями, которые помогают им быстро расти.
ДЗ проверяется кураторами, которые помогают исправить недочеты и отвечают на вопросы. Происходит это наиболее удобным способом для каждого случая (переписка, аудиозапись, TeamViewer).
Ученики подводят итоги пройденного курса и задают интересующие их вопросы. Преподаватель индивидуально разбирает несколько работ учеников «по полочкам». В этот момент ученики понимают, что теперь они справятся с любым проектом.
Финал обучения
Урок №2. 3D-коллаж.
Инструменты выборки; Быстрая маска
Чертим линии в Adobe Photoshop;
Цветокоррекция; Учимся вырезать любые предметы
Меняем рисунок тканей
Урок №1. Традиционный коллаж.
Грамотный экспорт 3D;
Как и какие объекты использовать;
Текстуры в перспективе; Эффекты для разнообразия;
Искусственный свет; Люди в интерьере.
Техзадание для визуализатора
Полное просвещение по текстурам
Все технические моменты: панели, производительность, форматы и вывод на печать
Создание кистей и паттернов
Урок №3. ТЗ, текстуры и продуктивность.
Урок №4. Обработка интерьерной визуализации.
Сохранение из 3DS Max для удобной работы в ФШ
Быстрая смена текстур/оттенков
Цветокоррекция, мягкий свет
Фильтры Nik Collection.
Композиция, светотень, качественные исходники.
Цветокоррекция, фильтры, выравнивание поверхностей,
белые и чёрные точки.
Урок №5. Обработка интерьерных фотографий.
Как за 3 недели прокачать архитектурную подачу так, чтобы любой проект был по плечу?
Наш курс по интерьерному дизайну в Adobe Photoshop - это ключевой блок знаний, специально составленный нашими преподавателями для начинающих и уже работающих специалистов в этой сфере.
Аспектов дизайнерской работы в Adobe Photoshop, совершенно необходимых для скоростной и стильной работы интерьерщиков.
20 часов
В сумме составляет изучение нашей программы, где каждый блок - это 1,5 часа самого занятия и еще около 2,5 часа на выполнение каждого домашнего задания.
более 90%
Вакансий в бюро дизайна интерьеров требуют уверенного знания подачи в Adobe Photoshop (а многие работодатели включают его в испытательном задании).
2 пакета онлайн-обучения
Упрощенный Онлайн
  • 6 видеоуроков с обучающими материалами

5 баз для выполнения домашних заданий, без разбора с преподавателем
  • Огромная библиотека полезных материалов, ускоряющих работу в Photoshop

Сертификат о прохождении курса
Записаться!
Заполнив эту форму, Вы получите ссылку на мастер-класс по быстрой подаче генплана в Photoshop и сможете увидеть уровень работы, к которому приходит каждый наш ученик!
После заполнения этой формы, Вы попадете в предсписок на наш курс "Adobe Photoshop для Дизайнеров Интерьера (Упрощенный)". Наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время, ответят на любые вопросы и запишут Вас на обучение!
После заполнения этой формы, Вы попадете в предсписок на наш курс "Adobe Photoshop для Дизайнеров Интерьера (Основной)". Наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время, ответят на любые вопросы и запишут Вас на обучение!
После заполнения этой формы, Вы попадете в предсписок на наш курс "Adobe Photoshop Очный". Наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время, ответят на любые вопросы и запишут Вас на обучение!